Работа в Центр Шуз

Отзывы сотрудников о компании Центр Шуз

ООО Центр Шуз - одна из дочерних компаний обувной фабрики «Спартак» - одного из крупнейших производителей обуви в России. Компания, основанная в 1916 году, за свою почти вековую историю существования активно развивалась и сегодня входит в десятку самых крупных обувных фабрик страны. Обувная фабрика «Спартак» производит женскую, мужскую и детскую обувь под торговыми марками «Спартак» и bon ton. Качество обуви является главным приоритетом «Спартака» - обувь наших марок производится из натуральных материалов с четким соблюдением всех технологий. Обувь «Спартак» реализуется через собственную розничную сеть, которая сегодня насчитывает более 77 фирменных обувных магазинов «Спартак» в 31 городах России. Компания «Спартак» рада сотрудничать с партнерами, желающими купить обувь оптом. Приобрести обувь оптом от производителя – это возможность выгодно купить качественную продукцию без переплат посредникам. Оптовая продажа обуви «Спартак» осуществляется также через Интернет-магазин, в котором зарегистрированный покупатель может ознакомиться с нашими новыми коллекциями обуви и сделать заказ. Для постоянных партнеров, приобретающих нашу обувь оптом, предусмотрена гибкая ценовая политика. Купить у «Спартака» обувь оптом – купить товар высокого качества, востребованный потребителями.

Детский мир
Связной