Работа в ТЭН ИННОВЕЙШНЗ

Отзывы сотрудников о компании ТЭН ИННОВЕЙШНЗ

Основным направлением ООО ТЭН ИННОВЕЙШНЗ являются инновационные разработки в области интерактивных технологий на мероприятиях, разработка собственного программного обеспечения, производство, продажа и аренда оборудования и технологий для мероприятий различного формата и масштаба под любые цели.

Численность сотрудников: 15-20 человек, в компании организована функциональная структура управления, постоянно совершенствуются и автоматизируются бизнес-процессы.

Одним из ключевых достижением компании является сотрудничество с ФК Спартак Москва и стадионом "Открытие Арена".

Работать в нашей компании значит приносить людям счастье и делать клиентов по-настоящему довольными. они получают высококачественный инновационный продукт, отвечающий всем заданным требованиям. Мы полностью соблюдаем законодательство РФ, а также предоставляем нашим сотрудникам возможности карьерного роста и прозрачную схему оплаты труда без потолка зарплаты. Кроме того, наши работники получают льготные условия на путешествия по всему миру и скидки у партнеров нашей компании.