Работа в Тера‑Информ

Отзывы сотрудников о компании Тера-Информ

Тера-Информ - это стартап, ориентированный на развитие ряда собственных проектов и реализацию высокотехнологичных IT-проектов для клиентов.

Важной особенностью нашей деятельности является стремление работать для жизни, а не жить для работы. Поэтому мы создаём условия для продуктивной и комфортной работы:
  • Шаговая доступность (для проживающих в Люберцах и окрестностях); близость к остановкам транспорта и движение против людского потока в час-пик (для проживающих в Москве).
  • Уютный тихий офис с душем, кондиционированием;
  • Мощная современная техника с возможностью удовлетворения специфичных пожеланий;
  • Домашняя еда (собственный повар);

Инвесторов нет, поэтому особенно важна отдача от каждого члена коллектива. У нас Вы не будете себя чувствовать ничтожным винтиком; предстоит реализовывать и развивать собственные решения. При этом мы не предлагаем поработать на будущее: зарплата платится прямо сегодня, в соответствии с решаемыми задачами. А задачи ставятся весьма технологичные, требующие обучению новым подходам, инструментам. В то же время, ряд поддерживаемых проектов требует знания старых языков и библиотек.

Разумеется, развитие компании даёт возможности карьерного роста для амбициозных сотрудников.

Наши плюсы

• работа вне Москвы, можно добираться до офиса пешком или "против шерсти"
  • комфортный, уютный офис с душем
  • домашняя еда
  • адекватная зарплата (мы не собираемся недоплачивать за "подмосковье")
  • современное оборудование, оплаты тех. литературы (книги, журналы)
  • сложные и интересные проекты - будет о чем рассказать приятелям
  • развитие собственных решений
  • отсутствие корпоративного формализма, внутренняя гибкость
  • возможность карьерного роста
Яндекс