Работа в Саванна, ТЦ

Отзывы сотрудников о компании Саванна, ТЦ

«Саванна» - центр, специализирующийся на керамической плитке, граните, сантехнике, изделиях из мрамора; удобно расположен в центре города Краснодара, на перекрестке улиц Северной и Садовой. Подземная парковка делает путешествие в «Саванну» еще более легким и приятным. Таким образом ТЦ «Саванна» дает возможность удобно выбирать то, что нужно Вам. Оформление залов продумано таким образом, чтобы гости «Саванны» могли с легкостью представить внешний вид помещения, где будет использована выбранная коллекция. Это позволяет нашим покупателям делать объективный выбор, не испытывая при этом ни малейших сомнений. Внимательные консультанты торгового центра обязательно ответят на вопросы обо всех особенностях представленных коллекций, а красиво решить задачу оформления Вашего дома поможет совет дизайнера. Грамотные дизайнеры предоставят проект раскладки плитки бесплатно каждому покупателю. Также дизайн-студия «Саванна» предлагает разработку дизайн-проектов с выездом специалиста на объект.