Работа в Энергия

Отзывы сотрудников о компании Энергия

Транспортная компания Энергия – перевозчик, сочетающий в себе скорость курьерской доставки и низкую стоимость перевозки между городами России. Наша компания динамично развивается и совершенствуется с 2004 года. За это время мы успели стать безусловным лидером в Сибири по перевозке мелких грузов.

На данный момент транспортная компания Энергия имеет более 60 собственных филиалов по России. Постоянно открываются филиалы в различных регионах как в городах миллионниках, так и в небольших городах. Мы обслуживаем города, которые ранее оставались вне поля зрения перевозчиков.

Наши преимущества:

- быстрая качественная доставка в гарантированные сроки;

- фиксированный график движения транспорта;

- широкая сеть собственных филиалов;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- максимально удобное географическое расположение склада, хорошие подъездные пути;

Одна из основных задач, которые мы перед собой ставим – минимимизация времени, необходимого для оформления груза перед отправкой или получением. Наши достижения может оценить тот, кто часто, одновременно отправляем несколько грузов, в несколько городов, либо кому требуется отправить какую-то мелочь, на которую жаль тратить заметное время.