Работа в ProstoCAR

Отзывы сотрудников о компании ProstoCAR

про(:то CAR находится в автобизнесе для того, что бы сделать его управление проще, а услуги и продукты индустрии доступнее потребителям.

Являясь одним из лидеров онлайн автобизнеса, мы предлагаем спектр доступных, легко обслуживаемых продуктов для автобизнеса.

Что мы делаем

про(:то CAR - федеральная компания, фундаментом которой являются региональные компании, вносящие свой вклад в развитие регионов.

Современный инструментарий, уникальные технологи, сильный менеджмент позволяет сохранить высокий темп развития сети бизнеса и уровень обслуживания клиентов.

Чем мы занимаемся?

• Услуга проката автомобилей является основным продуктом компании, продукт продается напрямую клиентам посредством online, телефона, точек бизнеса компании и ее партнеров.
  • С ростом потребностей наших клиентов, мы про(:то CAR основанная как компания автопроката расширяем предоставляемые услуги: лизинг, продажа, страхование автомобилей, управление автопарками компаний.