Работа в АСК, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании АСК, Группа Компаний

Мониторинг грузовых и пассажирских перевозок Группа компаний «АСК» предлагает Вам спутниковую систему мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS.
Наша система дает возможность:

•  Отслеживать детальные маршруты движения ваших автомобилей по городу, стране и за рубежом, таким образом, исключить нецелевое использование ваших машин недобросовестными водителями.
  •  Контролировать расход топлива, видеть на карте время, места и объем заправок и сливов.
  •  Автоматизировать диспетчерскую и эффективнее решать задачи транспортной логистики.
  •  Установить индивидуальный набор датчиков под запросы Вашего бизнеса: o датчики уровня топлива (в том числе, газа); o датчик пассажиропотока (счетчик пассажиров); o датчик открытия дверей на грузовых фурах; o датчик температуры для рефрижераторов; o датчик механизмов (для самосвалов); o датчик вращения (для бетономешалок).
  •  Осуществлять контроль за действиями водителя, установив в кабине видеокамеры и микрофоны.
  •  Повысить безопасность своего транспорта, установив тревожную кнопку, голосовую связь с водителем, радиометки для идентификации водителя, датчик блокировки двигателя при угоне. Вы можете снизить транспортные расходы на 20-30% и окупить затраты уже через 2-3 месяца после внедрения системы.

Информация о АСК, Группа Компаний

Сайт: http://www.askcompany.com