Работа в Остров

Отзывы сотрудников о компании Остров

Детский развлекательный центр «Остров Сокровищ» принадлежит к одной из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний России «Кловер-Групп» и относится к сети семейных и развлекательных центров под брендом "Я играЮ". Открытие центра в г.Нижневартовске состоялось 14 апреля 2007 г. При организации и оформлении комплекса особое внимание уделялось комфорту пребывания всех посетителей семейного центра, обеспечивая для каждого клиента современный уровень сервиса, безопасности и удобства. Комплекс услуг ориентирован на детей в возрасте от 1,5 до 14 лет, а также их родителей. Площадь развлекательного центра составляет 783,7 кв. метра. Семейный центр включает в себя: 3-уровневый лабиринт с сухим бассейном из шариков; форт с пневмопушками; надувной батут; детскую карусель; симуляторы и видеоигры; аркадные игры; спортивные аттракционы и призовые автоматы; А также кафе и банкетную комнату для проведения детских праздников. Помимо аттракционов и игровых аппаратов в центре работают аниматоры, которые проводят развлекательные программы для детей любого возраста.