Работа в Мольто Лаворо Дженерале

Отзывы сотрудников о компании Мольто Лаворо Дженерале

ООО «Мольто Лаворо Дженерале» было создано для консолидации и активизации усилий по продвижению в первую очередь продукции группы компаний BEGHELLI на российский рынок. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы с продукцией BEGHELLI и готовы предоставить максимально благоприятные условия своим Заказчикам. Наша компания также является эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке испанского производителя светотехнического оборудования CASTAN. Эта компания более 30 лет занимается выпуском офисно-интерьерного и технического света. Большой ассортимент продукции предлагается в корпусах из анодированного алюминия, имеет современный внешний вид и эстетичный дизайн. По своим потребительским свойствам продукция компании CASTAN не уступает другим известным маркам, но при этом имеет намного более конкурентные цены.

Кроме вышеупомянутых компаний, мы также работаем и с другими известными европейскими производителями оборудования для архитектурного, внутреннего офисно-интерьерного и декоративного освещения.

Ingate
Группа Актион