Работа в Агентство Недвижимости Хаус-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Хаус-Эксперт

Направления работы АН "Хаус-Эксперт" : - Новостройки ( мы работаем только с авторитетными, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке компаниями. Наши партнеры – это серьезные строительные организации, доверие к которым проверено временем. В их числе «КОМОС-Строй», «ТАЛАН», «ТИТАН». Они, как и мы заинтересованы в наилучшем результате работы, нацелены на него и прилагают максимум усилий для его достижения) - Вторичное и загородное жилье (работа в сегменте вторичного жилья имеет свои особенности, которые мы учитываем. Слова «индивидуальный подход» для нас – не просто слова. Это образ профессиональной жизни. Наша работа построена на взаимном доверии с клиентами. И понимая, что такое доверие дорогого стоит, мы стремимся вовремя и максимально эффективно решать задачи, которые ставят перед нами заказчики, учитывая все нюансы дела.

- Земельные участки

- Аренда

- Строительство домов под ключ (Мы строим деревянные дома «под ключ» – начиная от обсуждения проекта до сдачи объекта. Стремясь сделать работу с нами как можно более удобной и комфортной для заказчика, мы берем на себя максимум забот по организации строительства, обеспечивая выполнение всех базовых и сопутствующих работ.)

Информация о Агентство Недвижимости Хаус-Эксперт

Сайт: http://