Работа в Absolutdiller

Отзывы сотрудников о компании Absolutdiller

Наращивание ногтей Одной из самых востребованных услуг в ногтевом сервисе является наращивание ногтей. Гелевое наращивание от ALESSANDRO INTERNATIONAL поможет обрести новый имидж и выглядеть стильно и естественно. Главное направление деятельности компании – обучение мастеров гелевым технологиям наращивания ногтей. На сегодняшний день гель является самым безопасным и проверенным материалом для наращивания ногтей. Мы используем самую современную методику наращивания ногтей – бескислотным светоотверждаемым гелем. На сегодняшний день наша компания представляет два направления гелевого моделирования (наращивания) ногтей: отверждаемые ультрафиолетом (классический гель) и отверждаемые LED-источником света (без ультрафиолета!). Гелевые ногти Гелевое наращивание ногтей (гелевые ногти), представленное нашей компанией абсолютно безопасно даже для слабых или травмированных ногтей. Гелевые ногти не меняют физиологии натуральных ногтей, не вызывают раздражения и аллергических реакций. В любой момент можно снять гель без каких-либо проблем.