Работа в ПромКлиматСервис
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПромКлиматСервис

неудовлетворительно

Мастер по ремонту холодильного оборудования

Волгоград,
1,5
График,возможность обучения,расположение места работы,своевременно платят
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромКлиматСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромКлиматСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПромКлиматСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромКлиматСервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромКлиматСервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромКлиматСервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ПромКлиматСервис» более 14 лет на рынке в сфере оказания услуг по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу и пуско-наладочным работам чиллеров, вентиляционных установок и промышленных систем кондиционирования.

Для выполнения качественной диагностики, нами разработана уникальная система «SmartChiller». Это программно-аппаратный продукт, необходимый для комплексного определения правильности функционирования всех систем кондиционирования, мониторинга и предотвращения неисправностей, а также сбоев в работе холодильных машин.

ООО «ПромКлиматСервис» является членом СРО и является официальным сервисным центром производителей промышленного оборудования «Clivet» и «Daikin». Сотрудники компании аттестованы в Ростехнадзоре для работы на промышленных предприятиях нефте- и газовой промышленности.

Миссия компании - создание надежного комплексного технологического обеспечения деятельности предприятий на всей территории РФ.

Мы постоянно развиваемся и предлагаем своим клиентам интересные и уникальные решения, которые отличаются оригинальностью и экономичностью.

Волгоград1

Мастер по ремонту оборудования1