Работа в БЕРКАНА

Отзывы сотрудников о компании БЕРКАНА

Компания «БЕРКАНА» специализируется на комплексном оснащении мебелью помещений «под ключ». Мы предоставляем обширный ассортимент мебели различных ценовых категорий и производителей: от бюджетного уровня до элитных кабинетов итальянского производства. Сервис-пакет нашей компании включает в себя весь комплекс работ по дизайну и проектированию, доставке и изготовлению, монтажу и последующему сервису. Мы не ограничиваемся только стандартной мебелью, для наших постоянных клиентов мы разрабатываем и оснащаем нестандартной и специализированной мебелью кабинеты для специалистов и лаборатории, предоставляем гарантию на нашу мебель 3 года. Для наших клиентов действует гибкая система скидок.

Компания «БЕРКАНА» предлагает широкий спектр офисной и бытовой мебели: • Оперативная мебель для персонала • Директорские кабинеты • Мебель для конференц-залов • Мебель для дома • Мебель для больниц, учебных и дошкольных учреждений Вся продукция торговой марки «БЕРКАНА» эргономична и удобна в эксплуатации: модульность и простая система сборки позволяют с легкостью формировать рабочее пространство. Эргономичность изделий будет способствовать повышению работоспособности Ваших сотрудников, что в свою очередь приведет к повышению качества предоставляемых услуг и процветанию Вашей организации. Использование оригинальных дизайнерских решений выделит Ваш офис среди конкурентов. Компания «БЕРКАНА» за 5 лет работы на рынке офисной мебели накопила большой опыт работы с крупными проектами и солидными заказчиками.