Работа в Зеленые мили

Отзывы сотрудников о компании Зеленые мили

Наша компания была создана для удовлетворения повышенного спроса в сфере поставок свежей и экологически чистой продукции в крупные торговые сети России. Торговая деятельность. За всё время своего существования мы успешно выполняем задачи, поставленные перед нами нашими партнёрами – бесперебойные поставки свежих овощей. На сегодняшний день, являясь представителем и управляющей компанией в части организации торгово-закупочной деятельности сельскохозяйственных предприятий в различных регионах России, мы имеем возможность осуществлять доставку этой продукции в любую её точку. Являясь надежным и стабильным партнёром, мы неизменно соблюдаем принципы работы нашей компании: поставки продукции только высшего качества и самого высокого уровня свежести - «прямо с грядки» (что, в свою очередь, подтверждается наличием всех необходимых сертификатов и официальных удостоверений качества) и в необходимых количествах в строго установленные сроки. Благодаря гибкой и логичной ценовой политике, мы постоянно расширяем своё присутствие на региональных рынках. Наличие достаточного количества финансирования, транспортных средств, оборудованных складов, холодильных и морозильных камер, а так же упаковочного оборудования, позволяет дать гарантию бесперебойной доставки свежих овощей по всей России