Работа в Радуга ГК

Отзывы сотрудников о компании Радуга ГК

Группа Компаний Радуга  представляет многопрофильную компанию .

• Бухгалтерские и Аудиторские услуги.
  • Все виды Страхованых услуг.
  • Туристические услуги.
  • Продажа Авиа и Ж\д билетов.
  • Сеть  Экиперовочных центров по фигурному канию и гимнастики по ЮФУ.

1. FIESTA CLUB" - многопрофильная туристическая компания, предоставляющая полный комплекс туристических услуг. Созданная командой профессионалов в области туризма компания "FIESTA CLUB" успешно зарекомендовала себя на рынке. Высокий профессионализм нашего персонала и договорные отношения с ведущими тур операторскими компаниями на территории России и за рубежом являются неоспоримой гарантией Вашего путешествия. Наша основная цель и задача помочь Вам реализовать задуманное путешествие. hpp\\www.clubfiesta.ru
  2. FIESTA CLUB - работает уже не первый год, и за это время её клиентами стали тысячи граждан. Основным направлением деятельности нашей компании изначально были железнодорожные и авиаперевозки, в настоящее время сферы деятельности значительно расширились, сегодня в них входит бронирование железнодорожных и авиабилетов, организация туристических и деловых поездок и многое другое. Мы ценим время каждого клиента, поэтому сделать заказ в нашей компании можно любым удобным способом. hpp\\www.clubfiesta.ru
  3. ОРБ АУДИТ показывает широкий спектр качественных бухгалтерских услуг для ведения Вашего бизнеса – полное бухгалтерское сопровождение, бухгалтерское обслуживание, расчет заработной платы, кадровое администрирование, консультирование по различным вопросам, правовая поддержка, составление бухгалтерской отчетности, сдача налоговой отчетности, восстановление бухгалтерского учета, ведение бухгалтерского учета и многое другое. hpp\\www.auditorb.ru
  4. БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "БСК" Осуществляет профессиональную деятельность на рынке брокерских услуг с 2005 года. Основным направлением деятельности компании является проведение консультационных, а также высококвалифицированных посреднических услуг по заключению договоров страхования равно как для юридических, так и для частных лиц. Мы готовы выступить в качестве личного консультанта, и предлагаем Вам услуги в сфере страхования:

На подготовительном этапе заключения договора страхования:

• консультации по всем нюансам для любого вида страхования;
    • рекомендации по выбору оптимального страхового покрытия;
    • подбор выгодных условий страхования и тарифов страховых компаний;
    • разъяснение всех процедур взаимодействия со страховой компанией и компетентными органами при страховом случае. Вы узнаете степень надежности интересующей Вас страховой компании, ее финансовые показатели;
    • Все виды страховая :
    • ОСАГО
    • КАСКО
    • ВЗР
    • ИМУЩЕСТВА
    • ЖИЗНЬ
    • ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕД.СТРАХОВАНИЕ и т.д.