Работа в Павлова Т.Н.

Отзывы сотрудников о компании Павлова Т.Н.

Свадебная студия "Elegance" занимается организацией и координацией свадеб и других частных мероприятий на самом высоком уровне. Мы готовы предоставить полный спектр свадебных услуг, начиная от первой встречи и разработки концепции, заканчивая самой организацией свадьбы и координацией в день торжества. Наши специалисты проводят выездную регистрацию брака и свадьбы за границей. Помимо выше перечисленных мероприятий, наше агентство предлагает огромное количество самых разных свадебных услуг. Мы работаем по принципу семейного сервиса – у Вас может быть свой личный организатор праздников и свадеб. Создание запоминающегося, особенного и качественного торжества лучше поручить не просто профессионалу, а тому, кто знает историю Вашей семьи, Ваши предпочтения, досуг, угадает Ваши желания… Мы ориентируемся на доверительные долгосрочные отношения, так как понять ценности и особенности семьи невозможно за пару встреч. Для того чтобы сделать эксклюзивное мероприятие, необходимо через него выразить Вашу индивидуальность. Наша студия станет Вашим другом и советником!