Работа в Иващенко В.И.

Отзывы сотрудников о компании Иващенко В.И.

Оптовая торговая компания, которая работает на рынке продуктов питания Удмуртской республики с 2001года. Для успешного развития приоритетными задачами являются: 1 Продвижение на рынке продукции и представление интересов производителей дистрибьюторами, которых мы являемся. 2 Доставка товара по всей территории республики в течение 12 часов с момента приема заказа. 3 Лучшие цены и лучшее качество обслуживания для покупателей. На сегодняшний день мы являемся дистрибьюторами таких производителей как «Юнимилк», «Рязанский завод плавленых сыров», «Дар Продукт», «Союзмолпродукт», «Белая линия», «Глазов молоко», «Смоленская коллекция», Дондуковский рассольный завод и др. Ассортимент нашей продукции состоит из Сыров(твердые, плавленые, колбасные рассольные и др.), Масла, Творожных изделий, ЦМП, Рыбы, Мясных изделий. Есть опыт работы со скоропортом. Ежедневно на маршрутах работают до 12 автомобилей. В распоряжении складские помещения общей площадью более 1000 кв. м. Ежемесячные продажи составляют 120 тонн товаров. Работаем со всеми категориями клиентов (опт, розница, сети, HoReCa ) по всей республике.