Работа в Виктория, Производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Виктория, Производственная компания

Производственная компания «Виктория» была создана в 2006 году ,в городе Воронеж. Основное производство корпусная мебель в большом ассортименте и высокого качества. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, компания предлагает достаточно широкий выбор мебели для того, чтобы удовлетворить интересы клиента. Мы на рынке мебели более 4 лет и за этот промежуток времени компания наработала индивидуальные подходы к каждому клиенту при сохранении безупречной репутации. Своим партнёрам мы гарантируем не только высокое качество выпускаемой продукции, но и свою надежность, профессионализм. Учитывая интересы партнеров, компания всегда выполняет взятые на себя обязательства и настроена на поддержание деловых и дружеский отношений. Важнейшее преимущество нашей мебели является ее индивидуальность. Каждый клиент в праве рассчитывать на индивидуальные подход и эксклюзивную мебель.

Широкий спектр материалов,(ЛДСП, МДВ в пленках, МДФ в пластике, стекла, зеркала, ротанги и прочие декоративные материалы), наличиие цветовой гаммы десятков оттенков позволяет нам пользоваться заслуженным доверием клиентов. Материалы из которых изготавливается мебель не опасны для здоровья, используется древесно-стружечная плита ДСП категории Е1 которая разрешена Минздравом РФ для изготовления мебели, в том числе детской. О сборке и доставке нашим покупателям не приходится думать. Это делается совершенно бесплатно нашими специалистами. Структура компании, отношение с партнерами и грамотная логистика направлены на снижение издержек, что ведет к снижению цен на предлагаемую продукцию, обеспечение соотношения цена-качество близко к идеальному для покупателей с небольшим и средним достатком.

Информация о Виктория, Производственная компания

Сайт: http://