Работа в СисТем

Отзывы сотрудников о компании СисТем

Основным направлением деятельности Лаборатории SysTeam является расширение существующих границ мышления, воображения; менеджмента, маркетинга, рекламы и других видов человеческой деятельности.

После этого мы часто занимаемся программированием :-).

Любой заказ: от разработки логотипа до мультимедийных промо заставок выполнен нами на том уровне, который мы считаем высочайшим. Круг возможностей не ограничен воображением наших Клиентов. Мы подскажем, что можно придумать еще: При работе над проектами услуги компании не ограничиваются только лишь разработкой решения. По завершении проекта мы обучаем Вас работе с системой. Также мы обеспечиваем полное сопровождение и поддержку совместных проектов. Мы не ограничиваем наше общение с клиентами только выполнением работы. Мы стремимся и с удовольствием встречаемся с нашими Клиентами за кружкой чая, играем в футбол, катаемся на яхте, погружаемся под воду, спускаемся на сноуборде с гор и общаемся в неформальной обстановке, решая реальные и серьезные задачи. Мы работаем индивидуально, лично, персонально. У каждого клиента есть менеджер, который отвечает за весь проект — заказ клиента, и с которого можно спрашивать, которого можно подгонять, которому можно поплакаться в жилет и пожаловаться на несправедливость начальства. Также, те клиенты которым понравилась работа менеджера, могут высказать ему благодарность в письменном, устном и любом другом виде; похвалить своего менеджера в лице «начальства». Часто при выполнении следующего заказа клиенты выказывают желание работать именно со «своим» менеджером. Вы тоже можете это сделать. Мы поощряем такой способ работы. Мы работаем с клиентами с первого звонка, письма. Далее часто следует личная встреча. Мы приступаем к работе сразу, в тоже время, программисты начинают свою работу немного позже: сначала работает группа «решения проблем», затем «креативная группа», затем «группа оценки» и только потом наши программисты («группа разработчиков») делают «все за одну ночь». И это только начало. Далее на арену выходит «группа поддержки и сопровождения», которая обучает наших Клиентов, отвечает на все возникающие вопросы, решает все трудности (и не обязательно это трудности связанные с проектом. Наша «креативная группа» часто и с удовольствием помогает нашим Клиентам решать и другие проблемы возникающие на пути наших Клиентов к успеху и победе). Мы не делаем дизайн за 100-300 долларов. Это сделают студенты «института стали и сплавов». Мы не занимаемся промышленным дизайном — это вотчина Студии Лебедева. Творческий подход + научные знания предмета позволяют нам находить самые лучшие художественные и стилистические решения Ваших задач — Вы будете выгодно отличаться от других.