Работа в Docest.ru

Отзывы сотрудников о компании Docest.ru

... По закону жанра должны быть котики)) Тогда внимание обращают больше)) Но речь не про них... поговорим о тех, кто копает землю:

Представьте, мир, где живут одни "копатели" с лопатами и те, кому они копают))
Кто-то из "копателей" копает плохо, кто-то хорошо, а тех, кто ужасно - сииииильно больше остальных.
Поэтому всех "копателей" никто не любит, и думаю, что они дармоеды и проходимцы))) При этом все "копатели" от этого сильно страдают, им приходится покупать "лопаты" все худшего качества, и от этого качество работы падает еще больше... замкнутый круг))

Вот это рынок недвижимости Москвы))) Добро пожаловать))

Так вот, в чем наша деятельность:

• Мы даем тем, кто понимает эту проблему, "экскаватор")) Чтобы его профессионализм стал настолько заметным, что для тех, кто заказывает "копать" становится понятно кто есть кто... И "копатель" зарабатывал больше и быстрее!
  • Для тех, кто ищет или уже работает с "копателем", мы помогаем оценить профессионализм и контролировать качество, для выбора исполнителя.

А если без шуток, то
Docest.ru - уникальная для России система автоматической подготовки сделки за 15 минут для риэлторов и частных лиц. При информационной поддержке мастодонтов рынка: Cian.ru и База WinNER!

Мы предоставляем следующие услуги:

1. Автоматическая подготовка всех документов для авансов и сделок за 15 минут.
  2. Аутсорсинг юристов и наставников в небольшие агентства.
  3. Обучение клиентов проведению сделок для понимания профессионализма риэлтора.
  4. Контроль качества проведения сделки риэлтором.

Наша миссия:

• Способствовать успеху риэлторов и риэлторских агентств, помогая им профессиональнее, быстрее и дешевле обслужить своего клиента.
  • Улучшение и развитие всего рынка недвижимости, снижение рисков при проведении сделок купли-продажи, повышение качества риэлторской услуги и престижа профессии за счет:

- Повышения скорости и профессионализма проведения сделок
       - Донесения до клиентов честной информации о том, что риэлтор делает, а что нет. За что стоит платить, а за что нет и почему.
       - Создание системы аудита и контроля работы риэлтора.

Что мы можем предложить соискателям:
Работа с нами - это реальная возможность

- участвовать в становлении проекта федерального масштаба;

- работать и координировать действия СУПЕР профессиональных риэлторов, закрывающих по 40-100 сделок в год;

- обучаться и быстро развиваться и как профессионал, и как организатор работы;

- реально участвовать в создании компании! Уникальная возможность для профессионалов продаж  получить опыт в создании перспективных бизнес-моделей!

• Мы можем предложить реальную перспективу развития и карьерного роста!
  • Большой, интересный и сложный проект, который часто очень сложно найти
  • Вы можете влиять на работу компании. Мы НЕ бюрократическая структура.
  • Мы ценим самостоятельность и инициативу - если вы достаточно профессиональны для того, чтобы двигаться вверх - то мы только ЗА!
  • Мы за то, чтобы люди получали за результат и больше, чем могли бы в среднем по рынку.

Что мы не можем предложить:

• Уютное и стабильное место... Постоянные изменения и возможности - это наша особенность.
  • Понятную четко регламентированную деятельность... Пространство для маневра у нас широкое...
  • Работу с 9 до 6 пять дней в неделю... Мы пашем постоянно (но без фанатизма)... Потому что под лежачий камень вода не течет... Если вы такой - то нам по пути))

Итак! Если Вам интересно, то прямо сейчас смотрите вакансию, и, если Вы подходите под описание, присылайте резюме!

Тинькофф