Работа в Сигма

Отзывы сотрудников о компании Сигма

ООО "Сигма" - Официальный представитель торговой марки "ТриЯ" в Приволжском Федеральном Округе. ОАО " Волгодонский комбинат древесных плит " — член Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, член Ростовской торгово-промышленной палаты, дважды обладатель высшей награды конкурса «Лучшие Российские предприятия» — премии «Екатерина Великая», дипломант конкурса «1000 лучших предприятий России ", различных отечественных и международных конкурсов, Всероссийских и региональных выставок. Волгодонский комбинат древесных плит (ВКДП) был основан в 1952 году как Цимлянская лесоперевалочная база.

Выгодное географическое положение комбината вблизи водных, железнодорожных и автомобильных дорог способствует активному продвижению торговой марки «ТриЯ» не только во все регионы нашей Родины, но и в страны ближнего зарубежья. И это означает, что и в вашем городе уже есть или в ближайшее время появятся торговые точки, где Вы сможете выбрать понравившуюся мебель!