Работа в АртФото
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АртФото

удовлетворительно

Удобное расположение офиса, удобный по времени график работы, хорошее оборудование, грамотное распределение задач между сотрудниками
Увеличить размер заработной платы ретушерам, сделать фиксированный перерыв на обед, сделать кухню для того, чтобы сотрудники могли комфортно обедать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртФото

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртФото для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртФото для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртФото оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртФото оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртФото оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Продаем живопись трех направлений - коллекционную, комерческую и не дорогую интерьерную. Изготавливает картины с фото потем замены лиц в картинах, любы других изображениях на лица клиентов с печатью на холсте, прописью гелем или маслом. Нам нужны дизайнеры в фотошопе по работе с картинами по замене лиц с отрисовкой, нужны активные продавцы-консультанты с опытом активных продаж, тренеры продавцов-консультантов. Менеджеры по развитию, дизайнеры новых экспозиций, мастера по созданию новых экспозиций.

Графический дизайнер1