Работа в СОС

Отзывы сотрудников о компании СОС

Миссия компании: Обеспечить оптический рынок Санкт- Петербурга  качественным товаром и услугами, что позволит комфортно создавать рабочие места для оптометристов, оптиков – консультантов. Наша компания предоставляет полный перечень услуг: продажа очковой линзы, солнцезащитных очков, аксессуары, медицинские оправы, средства ухода.

Наша компания изготавливает очки различной сложности в специализированной лаборатории.

Лаборатория, оснащенная самыми передовыми станками  - это современные цифровые комплексы по обработке линз, программное обеспечение которых позволяет полностью контролировать весь процесс изготовления очков. Опытные мастера-оптики с безупречной точностью выполняют даже самые сложные заказы.

Для наших клиентов мы предоставляем  гибкую систему скидок, индивидуальные условия работы, бесплатная курьерская доставка.

Сформировавшийся за годы работы дружный коллектив высококвалифицированных специалистов, каждый из которых вносит свой вклад в репутацию компании и лояльность ее клиентов, позволяет нам быть уверенными в своем профессионализме и предлагать сотрудничество и сервис на современном  высоком уровне.

Ingate
VK