Работа в СистемыБезопасности

Отзывы сотрудников о компании СистемыБезопасности

Основные направления деятельности нашей компании это оптовые и розничные поставки цифровых систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, систем безопасности и видеонаблюдения на российский рынок. Более 6000 наименований продукции, из них более половины постоянно поддерживаются в наличии на складе - все известные бренды производителей систем безопасности, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации (ОПС) представлены в ассортиментной линейке компании. Мы осуществляем поставки по всей России. Знакомство клиентов с новинками рынка систем безопасности и самыми передовыми решениями в охранном видеонаблюдении, выбор оптимальных ценовых и качественных решений – одна из главных целей, стоящих перед компанией. Особое внимание наша компания уделяет инновационным направлениям рынка систем безопасности и видеонаблюдения: GSM-сигнализация, камеры видеонаблюдения, передача видеосигнала, видеорегистраторы, системы цифрового видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализация
Тинькофф

Информация о СистемыБезопасности