Работа в Высота

Отзывы сотрудников о компании Высота

Наш автосервис основан в 2001 году в г. Санкт-петербург ( спб ). За восемь лет работы был подобран высококвалифицированный коллектив. Мы ремонтируем отечественные и иностранные автомобили в городе Санкт-Петербург. В нашем автосервисе работают только настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Мы предлагаем качественный сервис в Санкт-петербурге, по выгодной для клиентов цене, при условии соблюдений всех необходимых заводских технологий.

В наши услуги, по ремонту автомобилей, входит, ремонт и обслуживание двигателей, ремонт механических (МКПП), ремонт редукторов и мостов, ремонт рулевых реек и редукторов, восстановление и замена всей ходовой части, диагностика и ремонт всего электрооборудования. Высококвалифицированный персонал и хорошее техническое оснащение нашего автосервиса Высота в Санкт-Петербурге, позволяют быстро и качественно произвести диагностику и устранить выявленную неисправность в любом автомобиле.       Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а так же общаться непосредственно с мастером, выполняющим работу. Вы получите грамотные и необходимые консультации по вопросам владения и обслуживания Вашего автомобиля.

Квалифицированный ремонт автомобилей в Санкт-петербурге производят не везде. Очень часто нам приходится повторно устранять проблемы в не квалифицированно отремонтированных автомобилях, к сожалению даже после официального дилера. Так как у официальных дилеров в Санкт-петербурге, тоже есть много автомехаников и автослесарей без опыта. Некоторые даже не знают принцип работы двигателей, про обслуживание механических, и автоматических коробок передач абсолютно ничего.         Очень многим клиентом автосервисов приходится многократно по одному и тому же поломке обращаться один и тот же автосервис, а некоторые не могут обращаться в другие автосервисы, так как автомобиль на гарантий.       Мы вовсе не утверждаем, что наши конкуренты ремонтируют автомобили хуже нас, это было бы неправдой. Однако мы смело можем утверждать, что наш автосервис, достоин Вашего внимания, и проводимый нами ремонт авто ничем не уступает тому, который вам могли бы предложить лучшие официальные автосервисы. Наш ремонт и обслуживание для Вас выгодно отличаются сроками и стоимостью.

Тинькофф