Работа в «Планшет-Сервис»

Отзывы сотрудников о компании «Планшет-Сервис»

В настоящий момент команда компании «Планшет-Сервис» работает над инновационным медиа-проектом Aeroplahshet.

Aeroplahshet – это новый сервис, не имеющий аналогов в мире и разработанный для пассажиров аэропорта «Внуково», это новое мультимедийное устройство, которое выдается бесплатно на время пребывания в аэропорту. Им может воспользоваться каждый пассажир во время ожидания своего рейса.

Так как на начальном этапе перед нами стоит масса интересных задач, их решение требует от сотрудников компании не только опыта и профессионализма, но и нестандарного мышления. В нашем коллективе принят партнерский стиль общения — мы создаем Aeroplahshet вместе, поэтому ждем от каждого участника процесса инициативы и заинтересованности.

Мы ищем амбициозных знатоков своего дела, которые готовы подключится к процессу и стать частью проекта, который перевернет представления о возможностях современных медиа.

ЭТАЖИ
СберМаркет