Работа в ПочтальонЪ

Отзывы сотрудников о компании ПочтальонЪ

Наша компания оказывает услуги по доставке и распространению корреспонденции в Санкт-Петербурге. "ПочтальонЪ" обеспечивает процесс коммуникации между заказчиком и конечным потребителем посредством direct mail. Мы создаем мощный информационный поток, в который вовлекается каждый житель Санкт-Петербурга. Наши преимущества: Качество - мы отвечаем за качество распространения каждого доверенного нам экземпляра, система проверки позволяет контролировать процесс доставки on-line. Мобильность - мы осуществляем распространение на автомобилях, что позволяет контролировать процесс доставки и обеспечивать скорость распространения. Проверенная база данных - мы постоянно обновляем и корректируем базу данных, чтобы предлагать заказчику только достоверную информацию. Сегментирование - мы предлагаем разработку специальных программ по сплошному и сегментированному распространению в заданных районах и частях города.