Работа в От мала до велика, РДЦ

Отзывы сотрудников о компании От мала до велика, РДЦ

Родительско-детский центр «От мала до велика» ведет активную деятельность с 2010 года и является базой творческих коллективов, объединенных общим названием «Дети рулят».

Наш центр — это место встречи любознательных детей и увлеченных наставников. Мы привыкли постоянно повышать свой уровень и искать методики, которые с одной стороны способны увлечь современных детей, а с другой позволяют достигнуть результатов, которые соответствуют требованиям современных родителей.

Основные направления работы центра:
— Современная хореография
— Рисование и лепка с выездами на пленер и планом посещения самых значимых и интересных музеев и выставок
— «Я-умница» — мастерская по развитию гибкости ума, мышления и воображения, с решением сложных и нестандартных заданий, а также олимпиадных задач по математике, русскому языку и литературе
— Подготовка к школе в малокомплектных группах (до 6 человек) с привлечением самых эффективных и интересных современных методик
— Английский язык, где главная задача — научить ребенка коммуникации
— Тхэквондо — тренирует выносливость, силу ног, координацию, растяжку и ударную мощь

СИНЕРГИЯ
GoldCoach