Работа в Фортуна тур

Отзывы сотрудников о компании Фортуна тур

Наша турфирма – это большое агентство, проверенный коллектив менеджеров, способных дать грамотный совет и подобрать вариант, максимально сокращающий Ваши затраты. Чем работа нашего агентства отличается от работы других? Прежде всего, очень личным, персональным подходом к каждому клиенту. Мы не жалеем времени на личное общение, потому что от того, насколько правильно мы поймем пожелания и предпочтения нашего клиента, зависит, насколько удачной окажется Ваша поездка и наше дальнейшее сотрудничество. Наши клиенты – успешные люди, которые уже много повидали, и мы с одинаковым профессионализмом организовываем для них различные туры: и по самым необычным, ещё неизведанным маршрутам, и отдых на давно полюбившихся и хорошо известных курортах. Никаких ограничений не существует – Вы можете выбрать любую услугу от бронирования отеля и авиабилетов до заказа яхты, частного самолета, эксклюзивного автомобиля, комфортабельной виллы или экзотических цветов в номер Вашего отеля. А может быть, Вы захотите уже завтра улететь в теплые края и провести там романтический weekend или деловую встречу? Опыт работы дает нам право гарантировать Вам безукоризненное выполнение самых срочных и сложных заказов. Позвоните в один из наших офисов и отправляйтесь собирать чемодан, – всё остальное – это наша забота.Наша туристическая компания : VIP-отдых, деловой туризм, морские круизы, индивидуальные туры, мы разработаем Ваш собственный туристический маршрут, забронируем отель или виллу, зафрахтуем частный самолет или яхту, оформим все необходимые документы. Позаботимся о том, чтобы, отдыхая, Вы думали только об отдыхе, а в деловой поездке - только о бизнесе.

Тинькофф