Работа в Миракл коммюникейшн

Отзывы сотрудников о компании Миракл коммюникейшн

Miracle Communication: Консалтинг по автоматизации. Автоматизация предприятие на 1С:Предприятие 8. Разработка на 1С 8.
Быстро и профессионально

Обеспечиваем:

• Экспертизу, наведение порядка в уже запущенных проектах;

• Консалтинг, непосредственное участие в запуске и выполнении новых проектов.

• Сопровождение проектов.

Наши ценности:

1. Смысл нашей деятельности – создаем с помощью автоматизации ценности для своих клиентов, помогаем им работать эффективно.

2. Мы уважаем своих клиентов, но не прогибаемся под них. Для этого мы вникаем в проблемы клиента и предлагаем варианты решений. Мы не врем своим клиентам, занижая предполагаемую трудоемкость. Мы честно рассказываем о возможных трудностях и финансовых затратах. И до конца исполняем взятые на себя обязательства.

3. Результат (критерий) нашей работы – мы помогли клиенту или не помогли. Если не помогли, то обратная связь, почему и совершенствование своих процессов.

4. Наш бренд – способность решать нестандартные задачи. Наш клиент – средние и крупные компании с потребностью автоматизации нестандартных бизнес-процессов, с потребностью в разработке новых функций.

5. Приветствуются инновации, направленные на улучшение компании, и выполнение установленных регламентов работы является обязательным.

Skyeng
ЭТАЖИ