Работа в Дитрейн

Отзывы сотрудников о компании Дитрейн

Рекламно-производственная компания "Дитрейн" занимается выполнением традиционных задач и поиском свежих идей в изготовлении рекламной и сувенирной продукции.

Мы занимаемся производством табличек из любых материалов, всеми видами полиграфии, а также обработкой изделий лазерной гравировкой и резкой. Мы поможем сделать любую рекламу запоминающейся, информацию доступной, а подарки – неповторимыми. Что мы можем предложить нашим клиентам? Высокое качество продукции, уникальный дизайн и удовольствие от сотрудничества. Это не просто слова, мы готовы все перечисленное подтверждать на практике.

Высокое качество обеспечивается, прежде всего, тем, что всю продукцию мы изготавливаем на собственной производственной базе. Наша компания не занимается перепродажей полиграфии, металлических табличек или сувениров с гравировкой. Все этапы работ, от закупки сырья до сдачи товара покупателю выполняются внутри одной организации. Поэтому нам не сложно создать поэтапную систему контроля качества выпускаемой продукции.

Другое наше важное преимущество – дизайнерская уникальность каждого изделия. Тут главную роль играет не оборудование, а человеческие ресурсы. Дизайн – это творение человеческого разума, основанное на представлении художника о прекрасном, пользователя об удобном и инженера о выполнимом технически. Сочетая три этих подхода, мы изготавливаем красивые внешне, недорогие и удобные изделия.

В каждом заказчике мы видим не только покупателя, зашедшего в наш магазин, но и друга, который хочет, чтобы мы исполнили его желания. У нас работают только вежливые менеджеры, готовые прислушаться к любому пожеланию клиента.