Работа в А+А Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании А+А Kazakhstan

Группа Компаний «А+А» была основана в 1991 году как первое частное предприятие независимой Азербайджанской Республики. Компания является холдингом по своей структуре. Начав свою деятельность как основной поставщик мебели европейских производителей, в настоящее время компания «А+А» является одним из ведущих многопрофильных предприятий, занимая значительное место на местном рынке гражданского и промышленного строительства.

Дочерние компании Холдинга ООО "Группа Компаний А+А" в г Баку, Азербайджан.

ТОО "А+А Казахстан" - Строительная компания (гражданское и промышленное строительство)

ТОО "А+А Оил Сервис" - вид деятельности - установка GPS/GPRS навигации, охранная и пожарная сигнализация, видоенаблюдение.

ТОО "А+А Медикл Сервис" - Медицинский центр (амбулатор, стационар, скорая помощь), который отвечает всем мировым стандартам.

А также открывается новый вид деятельности в нашей компании -  "catering" общественное питание и фабрика по выпуску полуфабрикатов.

В нашу команду нужны добросовестные, профессиональные сотрудники!  Рады будем сотрудничеству!

www.aainter.com

www.aagroup.az