Работа в Galleon

Отзывы сотрудников о компании Galleon

Компания GALLEON group - это международная инвестиционная группа, в сферу деятельности которой входит предоставление полного спектра услуг на рынке недвижимости, включая:

•  девелопмент и строительство

•  консалтинг и бизнес-планирование

•  операции с недвижимостью

•  финансовый инжиниринг и привлечение инвестиций

•  управление и эксплуатация недвижимости

•  реализация залогового имущества

Агентство недвижимости GALLEON входит в состав GALLEON group.

Galleon - это агентство недвижимости,которое уже успело зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши клиенты получают консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью. Купить, продать квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья, разъезд, расселение, срочный выкуп квартиры, оформление прав собственности, юридическое сопровождение сделок «под ключ», подготовка и проведение государственной регистрации возникновения и перехода права собственности - и это не полный спектр наших услуг.

Благодаря сочетанию международного опыта и накопленным знаниям российского рынка, финансовым, административным возможностям, а так же наличию в составе GALLEON group сервисных компаний, агентство недвижимости обеспечивает своих клиентов достаточным спектром услуг, выходящим за рамки риелторской услуги.