Работа в ЮТА ЛА‑МАНШ

Отзывы сотрудников о компании ЮТА ЛА-МАНШ

Компания "ЮТА Ла-Манш" (ООО «Юридическо-Туристическое агентство «ЛА-МАНШ») существует с 2006 года. "ЮТА Ла-Манш" является туроператором, реестровый номер МТ3 001784 в Едином федеральном реестре туроператоров. Размер финансового обеспечения по договору страхования гражданской ответственности туроператора 30 млн. руб. Наши направления: Отдых и лечение в санаториях Белоруссии Одним из основных направлений нашей работы является организация лечебно-оздоровительных туров в Белоруссию. На нашем сайте представлены только лучшие здравницы Белоруссии и всегда актуальная информация о наличии мест и стоимости путевок. В нашей фирме вы также можете приобрести железнодорожные или авиационные билеты в Белоруссию, заказать трансфер до санатория, забронировать отель в Белоруссии. Пляжный отдых. Горящие туры.

"ЮТА Ла-Манш" сотрудничает с «большими» туроператорами Санкт-Петербурга и Москвы. Широкий спектр «пляжных» туров в теплые страны: туры в Египет, Турцию, Тунис, ОАЭ, Грецию, Испанию, Израиль, Болгарию, Хорватию, Черногорию, Тайланд и другие страны по доступным ценам. Всегда доступные цены. Лучшие туры от лучших туроператоров в нашей системе поиска и бронирования туров, объединяющей все предложения от ведущих российских туроператоров. Индивидуальные туры. Business Travel Организация индивидуального тура включает в себя подбор авиаперелета, бронирование отелей, оформление виз, организацию трансфера, а также предоставление услуг гида, переводчика, медицинское страхование. В "ЮТА Ла-Манш" все это можно сделать быстро и с минимальными затратами времени и денег. Мы готовы оказать перечисленные выше услуги как в комплексе, так и по отдельности. Организация бизнес-тура на выставку в Китай или Германию, помощь в оформлении визы в Великобританию или Австралию – это частные случаи данной работы. В своей работе мы стремимся использовать самые современные технологии туризма и ставим во главу угла качество обслуживания клиентов. Будем очень признательны вам за обращение в нашу компанию.