Работа в GPSLite

Отзывы сотрудников о компании GPSLite

Компания GpsLite основана в 2005 году. Основное направление  деятельности компании  разработка и внедрение систем спутникового мониторинга.

Разработанный  нашими специалистами совместно с компанией Ascom программный комплекс GPSLite уже получил признание во многих компаниях предлагающих услуги на рынке мониторинга автотранспорта. А так же в компаниях имеющих свои автопарки и предъявляющих высокие требования к эффективности мониторинга и контроля транспорта, учету и анализу транспортной работы и эффективному управлению перевозками.

Концепция системы GpsLite подразумевает оперативное получение абонентом актуальной информации  в реальном времени и  обеспечивает всесторонний контроль за состоянием объекта, включая его местонахождение, маршрут поездки, график движения, скоростной режим, события на борту, условия перевозки груза, расход топлива, а также другие необходимые абоненту данные.

Команда GPSLite- это команда единомышленников, мы всегда открыты к общению и рассматриваем проблемы клиентов как свои.