Работа в Группа компаний АРГО

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АРГО

Охранник

Екатеринбург,
май 2023
Мне нравится порядочность, объективность, душевность. Чтобы слова и дела совпали
Улучшить схему оплаты труда и отдыха

Менеджер по закупкам

Белгород,
апрель 2022
Подход к сплочению коллектива, активное и внимательное руководство, умение идти на диалог, воспринимать критику, готовность к внедрению новых идей.
Активных и увлечённых работой сотрудников ценят и поощряют
Настроить бизнес-процессы и определить четкие должностные полномочия каждого специалиста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний АРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний АРГО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний АРГО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРГО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРГО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРГО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Арго» — ведущий производитель мебели из стекла в регионе, и первая клиентоориентированная компания в сегменте производителей мебели из стекла. Компания специализируется на производстве качественной стеклянной мебели. Основная продукция — стойки под теле- и аудиоаппаратуру, стеклянные обеденные столы и защитные стеновые панели. Созданная в 2003 году компания достаточно быстро завоевала лидирующие позиции на рынке в Свердловской области, и продолжила активную экспансию в другие регионы. На сегодняшний день география наших клиентов располагается от Нового Уренгоя до Ростова-на-Дону, от Санкт-Петербурга до Горно-Алтайска.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС