Работа в Технологии безопасности

Отзывы сотрудников о компании Технологии безопасности

ООО «Технологии безопасности» специализируется на проектировании, монтаже «под ключ» и сервисном обслуживании систем: - пожарной, охранной сигнализации; - пожаротушения, дымоудаления, противопожарного водопровода; - оповещения и озвучивания, системного голосования, конференц-систем; - систем контроля и управления доступом (шлагбаумы, турникеты, противотаранные устройства); - видеонаблюдения; - локальных вычислительных сетей; - систем связи (мини-АТС, линейно-кабельные сооружения связи и т.д.) Наши дополнительные услуги: - установка систем «интеллектуальное здание», «умный дом»; - диспетчеризация, АСУТП; - проводка сетей электроснабжения и освещения до 1 000 В; - огнезащитная обработка; - поставка оборудования и материалов. Мы специализируемся на проведении работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну на режимных объектах с учетом требований нормативно-технической документации (НТД) ФСТЭК России.

Информация о Технологии безопасности

Сайт: http://tb.perm.ru