Работа в Normstahl

Отзывы сотрудников о компании Normstahl

Автоматические ворота любого типа (секционные, рулонные, распашные, сдвижные), автоматика для распашных ворот, шлагбаумы, роллставни, двери. Продажа, монтаж, сервисное обслуживание. на рынке воротных систем находимся более 5 лет, за это время мы зарекомендовали себя как добросовестный поставщик и надежный партнер. Мы предлагаем не только помощь в подборе продукции их монтаж и гарантийное обслуживание, а также безвозмездную помощь в проектировании и разработку нестандартных конструкций любой сложности. За время нашей работы нашими партнерами стали: ОАО «Донской Табак», СК «СтройТех», СК «Вертикаль», «Пихтин Авто» и многие другие. Рады будем видеть Вас в рядах своих партнеров. Спектр продукции: -Секционные ворота (бытовые, промышленные, ангарные) -Рольставни и рулонные ворота (алюминиевые, стальные) -Уличные ворота (сдвижные, распашные, отдельно стоящие калитки) -Автоматика для всех типов ворот и рольставней -Автоматические системы доступа -Алюминиевые системы (входные группы, офисные перегородки, автоматические двери) -Противопожарные преграды (двери, ворота, шторы) -Перегрузочные системы (Герметезаторы проёма, уравнительные платформы, перегрузочные тамбуры, скоростные ворота, мобильные рампы, откидные и переносные мосты, пленочные завесы, и т.д.) Вся продукция сертифицирована и соответствует всем Российским и Европейским стандартам.