Работа в Белые ночи, РА

Отзывы сотрудников о компании Белые ночи, РА

Наше рекламное агентство "Белые ночи" предоставляет полный комплекс услуг по рекламе, маркетингу, PR.

Рекламные услуги:

• Разработка концепции, стратегии, механизма рекламной кампании, проведение рекламных кампаний, промо акции, реклама (брэндинг) на транспорте.
  • Проведение развлекательных мероприятий, презентаций, корпоративных праздников.
  • Проведение тренингов, тимбилдинг.
  • Классический, экстремальный, активный тимбилдинг.
  • Реклама на радио, телевидении, наружная реклама- билбордеры, брэндмауэры.
  • BTL- проекты, промо акции (города Краснодар, Сочи, Геленджик,Новороссийск, Армавир, Анапа) Consumer promotion (Работа с покупателями) Trade promotion (Работа с торговым персоналом) Мерчендайзинг

Полный комплекс маркетинговых услуг:

• Разработка и проведение успешных PR кампаний Мы проводим: Уличные опросы, телефонные опросы, экспертные опросы, квартирные опросы (home tests), массовые опросы в специально подготовленном месте (hall tests), фокус-группы, mapping (составление баз данных торговых точек/организаций);
  • мониторинг торговых точек (сканирование ассортимента, цен), кабинетные исследования, «Таинственный покупатель», медиа исследования.

Наша компания может выступить в качестве исполнителей полевых проектов – отдельных частей исследования (тренинг и кастинг исследовательского персонала, проведение опросов, ввод данных) или организовать маркетинговые исследования полного цикла (разработка методологии, работа с персоналом, опрос, статистическая обработка, аналитика, предоставление отчета и рекомендаций). ООО «Белые Ночи» реализует исследования различных сторон общественно-политической жизни по следующим основным направлениям:

• Социально-политические исследования
  • Электоральные исследования
  • Социально-экономические исследования

Одно из направлений в деятельности нашей компании — связи с общественностью (PR), политический PR. Паблик рилейшнз, являясь одним из важных факторов получения высоких результатов в бизнесе и общественной деятельности за счет достижения взаимопо­нимания, основанного на полной информированности, способствует формированию достойного имиджа, помогает избежать вредных слухов и предвзятостей. Мы оказываем услуги по разработке PR-стратегий как для организаций, так и для граждан, занимающихся тем или иным видом деятельности (от бизнеса до политики). Услуги, оказываемые в сфере PR:

• Позиционирование объекта
  • Создание и поддержание благоприятного имиджа фирмы, преодоление «барьера недоверия» к фирме
  • Контрреклама (восстановление сниженного по различным причинам имиджа, опровержение недобросовестной информации о фирме)
  • Изучение влияния внешней среды на деятельность фирмы, отслеживание (мониторинг) изменений государственной политики, ме­ждународного положения, общественного мнения, настроения общественности.