Работа в Партнер Транс

Отзывы сотрудников о компании Партнер Транс

Транспортно-экспедиционная компания «Партнер Транс» - это сплоченный коллектив профессионалов-единомышленников, специализирующийся в сфере доставки мелких и крупных партий грузов железнодорожным (контейнеры, вагоны) и автомобильным транспортом на всей территории России. Деловая репутация и долгосрочное партнерство для нас является основой в отношениях с клиентами и партнерами.Мы привлекаем клиентов высоким качеством услуг за соответствующую этому уровню качества цену. Наш бизнес может быть успешным только в случае успеха в бизнесе нашего клиента. Удовлетворение потребностей наших Клиентов за счет профессионального подхода, внимательного отношения к особенностям каждого заказа и гибкой ценовой политики. Мы стремимся обеспечить самые высокие стандарты в обслуживании наших Клиентов. Бизнес концепция ”надежность, профессионализм, сервис” эффективно работает с момента основания компании и позволяет нам уверенно решать поставленные перед нами задачи.

Информация о Партнер Транс

Сайт: http://www.parttrans.ru