Работа в Валенса

Отзывы сотрудников о компании Валенса

Валенса– молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в области восстановления картриджей для оргтехники. Слаженная работа коллектива профессионалов завоевала доверие многих компаний Москвы. Главная цель компании Валенса – наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов в расходных материалах для оргтехники, а также в дополнительных услугах, которые нужны клиентам для комфортного взаимодействия с нашей компанией. Основным конкурентным преимуществом нашей компании является ориентация на качество предоставляемых услуг. Для реализации этой цели в компании работают квалифицированные, опытные сотрудники.

Производственный процесс распределен между отделами так, чтобы быстрее, лучше и дешевле для клиента предоставить услуги компании. Компания состоит из следующих основных отделов и подразделений: отдел продаж, технический отдел, отдел доставки, дирекция.

Идеальный работник должен быть активным и общительным, имеющим неподдельный интерес к выпускаемой продукции. Должен иметь грамотную устную речь, презентабельную внешность, обаяние. Немало важно иметь собственную мотивацию к достижениям положительных результатов в своей работе.

Информация о Валенса

Сайт: http://