Работа в Университет Российской академии образования

Отзывы сотрудников о компании Университет Российской академии образования

Мы являемся филиалом одного из крупнейших Вузов России: Университет Российской академии образования.Филиал основан в Самаре в 1991 году.

Наша организация стремится объединить лучших кадров в сфере образования и предоставить наиболее  выгодные условия сотрудничества.

Стабильность работы вуза обеспечивается регулярным обновлением учебных программ и планов, корректирующихся в зависимости от изменений, происходящих в обществе, и требований, предъявляемых к выпускникам.
Сейчас в вузе создана последовательная, поэтапная, четко разграниченная система подготовки кадров: довузовская подготовка, базовое образование (диплом специалиста), обучение по направлению бакалавриата (диплом бакалавра), последипломная и дополнительная подготовка.
Самарский филиал Университета Российской академии образования входит в Союз работодателей Самарской области, Ассоциацию ВУЗов Самарской области, Торгово-Промышленную палату Самарской области.
Свыше 1000 студентов имеют возможность обучаться по уникальным методикам и технологиям УРАО.

За всю истории образовательной деятельности филиал выпустил более 5000 квалифицированных специалистов. У нас работают и преподают ведущие специалисты, заслуженные научные деятели России, практикующие преподаватели, которые способствуют дальнейшему трудоустройству по выбранному вами направлению подготовки!

Тинькофф

Информация о Университет Российской академии образования