Работа в Околёснова и Выходец

Отзывы сотрудников о компании Околёснова и Выходец

Дом современной архитектуры и дизайна "Околёснова и Выходец" - Студия под руководством архитекторов Алексея Выходца и Ирины Околёсновой (одни из лидеров дизайна на Саратовском рынке) создаёт проекты высочайшего уровня и качества с учётом самого современного подхода к дизайн-менеджменту. Это позволяет нам решать поставленные задачи с минимальными затратами временных ресурсов и с максимальной экономической эффективностью дизайна и архитектуры. Основные черты: Опыт технологизм популизм аналитический расчет эффективности решений уникальность и изобретательность.

Специализация:

архитектура дизайн интерьеров дизайн архитектурной среды (городской дизайн и благоустройство)
дизайн стендов, упаковки,
промышленный дизайн,
графический дизайн
дизайн-консалтинг инжиниринг

Только наши заказчики знают, что покупают красивую, спокойную жизнь и эффективный брендинговый инструмент для своего бизнеса, который привлечет большое количество потенциальных потребителей и обеспечит стабильное развитие компании.

Информация о Околёснова и Выходец

Сайт: http://o-and-v.com