Работа в ФаркопОФФ

Отзывы сотрудников о компании ФаркопОФФ

ООО"ФаркопОФФ" существует на автомобильном рынке 5 лет и занимается установкой и продажей дополнительного оборудования.

Магазин "ФаркопОФФ" специализируется на продаже, установке, доставке, тягово-сцепных устройств. Мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей таких как Bosal (Бельгия), Brink (Голландия), Westfalia (Германия), Steinhof (Польша). Фаркоп является важнейшим связующим звеном между автомобилем и прицепом, поэтому к нему предъявляются повышенные требования к качеству и нагрузкам.

В ассортименте нашего магазина представлены фаркопы для легковых автомобилей, как фаркопы для иномарок, так и фаркопы на отечественные авто (Фаркопы ВАЗ Нива УАЗ).

Доставка фаркопа по Москве - бесплатно, осуществляем доставку в регионы. Все фаркопы в нашем каталоге снабжены подробными характеристиками, описаниями и схемами подключение фаркопа (чертежи фаркопа, схема установки, установка фаркопа).

Major Auto (Мэйджор Авто)
КЛЮЧАВТО
КАМАЗ