Работа в Управляющая Компания Предместье

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Предместье

Управляющая компания ООО "РУ-ЭКС" занимается обслуживанием жилого
комплекса "Рублевское предместье". Профессиональное управление многоквартирными домами,
административно-производственными зданиями и сооружениями с прилегающей к ним территорией –
основное направление деятельности нашей компании.Наша компания обеспечивает предоставление
самого полного спектра услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, что включает
полный комплекс технического обслуживания инженерных систем зданий: отопления, водоснабжения,
кондиционирования и вентиляции, тепло- и газоснабжения, пожарной и охранной сигнализации,
включая автоматические системы пожаротушения, обслуживания лифтового хозяйства, санитарное
содержание мест общего пользования, уборку прилегающих территорий, сбор и вывоз мусора,
обеспечение санитарно - эпидемиологической безопасности зданий, обеспечение охраны жилых и
нежилых зданий, а также организует работу с ресурсоснабжающими и эксплуатирующими организациями.

Информация о Управляющая Компания Предместье

Сайт: http://