Работа в ЧОП Стронг-КРТ

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Стронг-КРТ

ООО "Частное охранное предприятие СТРОНГ-КРТ" (лицензия № 2514) создано на базе Службы безопасности "Компании по Управлению Развитию и Строительству" и осуществляет свою деятельность на рынке охранных услуг более 10 лет. Предприятие является составной частью Группы компаний КРТ, обеспечивает безопасность всех объектов корпорации и ряда организаций, не входящих в состав ГК КРТ. Кадровую основу охранного предприятия составляют бывшие сотрудники силовых ведомств Российской Федерации. Особое внимание уделяется профессиональной подготовке наших сотрудников, что позволяет поддерживать высокий уровень качества и надежности обслуживания. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная схема обеспечения безопасности.

Наше предприятие предлагает следующие услуги:

1. Осуществление комплексной безопасности: o физическая охрана объектов; o обеспечение безопасности физических лиц; o сопровождение материальных ценностей и грузов по г. Москве, Московской области; o оборудование объектов системами охранной сигнализации, контроля доступа и видионаблюдения; o информационно-аналитические услуги; o обеспечение порядка при проведении общественных мероприятий.

2. Все используемые меры безопасности находятся под постоянным контролем специалиста в области безопасности и главы фирмы.

3. Принятые меры безопасности тесно совмещаются с условиями работы охраняемого объекта, не препятствуют работе клиента и не создают неудобств.

4. Меры безопасности планируются с учетом специфики деятельности клиента, местных условий и особых требований клиента.

5. Предприятие работает в тесном контакте со службой экономической безопасности группы компаний КРТ, что позволяет предоставлять клиентам дополнительные услуги, сопутствующие мерам физической безопасности и предупреждающие риски.

6. Консалтинговое сопровождение клиента по вопросам подбора и проверки кадров позволяет эффективно бороться с экономическим шпионажем и предотвращать возможный вред.

7. Использование технических средств охраны - систем контроля доступа и видеоконтроля позволяет не только надежно защитить объект, но и обеспечить возможность контроля за рабочим временем персонала клиента, соблюдения режима работы, контролируемого доступа в рабочие помещения.

Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь при выборе технических средств охраны и видионаблюдения, а также обеспечить их профессиональную эксплуатацию. Жестким стандартом ООО "ЧОП СТРОНГ-КРТ" является осуществление своей деятельности исключительно в соответствии с действующим законодательством и положениями органов, уполномоченных осуществлять контроль за деятельностью частных охранных структур. Предприятие для исполнения своих функций тесно контактирует с правоохранительными органами, что позволяет более эффективно обеспечить безопасность клиента.

Информация о ЧОП Стронг-КРТ

Сайт: http://