Работа в Южное региональное агентство по геодезии и землеустройству

Отзывы сотрудников о компании Южное региональное агентство по геодезии и землеустройству

ООО «ЮРАГиЗ» – предприятие, работающее в области современных технологий. Сотрудники предприятия – являются высококвалифицированными специалистами, имеющими многолетний практический опыт работы. 92% специалистов имеют высшее образование, 8% - среднее специальное. Мы используем самую современную технику – спутниковые системы GPS Trimble 5700, электронные тахеометры Nikon NPL-352 (332) и Trimble 3305 DR, цифровые нивелиры Sokkia SDL50, трубокабелеискатели RD2000 и Cat&Genny 3+, персональные компьютеры большой мощности и новейшие технологии, что позволяет получать материалы высокого качества, сократить сроки выполнения работ и снизить их стоимость. Активно используются материалы аэро- и космических съемок. ООО «ЮРАГиЗ» входит в состав саморегулируемых организаций НП «Объединение проектировщиков Южного округа» (г. Ростов-на-Дону) и НП «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве» (г. Москва). ООО «ЮРАГиЗ» – один из учредителей «Союза производителей геодезических, картографических работ, изысканий и геоинформационного обеспечения» (НП «СОЮЗГЕОИНФОРМ» г. Москва), объединяющего ведущие предприятия РОСКАРТОГРАФИИ. ООО «ЮРАГиЗ» – официальный дистрибьютор программного обеспечения для проектирования, строительства и эксплуатации - разработка компании ИндорСофт.

Информация о Южное региональное агентство по геодезии и землеустройству

Сайт: http://www.uragiz.ru