Работа в Северная Нимфа

Отзывы сотрудников о компании Северная Нимфа

Часто, проходя мимо вывески «Салон красоты», мы думаем: «Еще один салон, наверняка астрономические цены, неприветливые лица, неизвестно, какие процедуры и нужны ли они нам?». Много вопросов возникает в голове, и мы идем мимо... решив, что, может быть, придем сюда когда-нибудь в другой раз ... Или даже зайдем в салон, но после ... жалеем о зря потраченном времени и огромных деньгах!

Мы хотим изменить Ваше отношение к этому вопросу и рассказать вам о нашем салоне: о подходе к своей работе, о коллективе, о процедурах, которые мы делаем, чтобы вы знали нас, не боялись придти к нам, радовались встрече и спешили провести свое драгоценное время вместе с нами. Переступив порог салона, вы сразу поймете, что попали в необычное место. Это мы Вам гарантируем.

Концепция салона «Северная нимфа» сочетает два важных понятия: красота и здоровье. И это очень важно. Можно сделать процедуру, окраску, завивку, но навредить здоровью. Поэтому в современном мире здоровье напрямую зависит от красоты, вернее от того, как вы о ней заботитесь. От того, насколько полезны организму те процедуры и средства, к которым вы прибегаете и находятся ли они в согласии с природой.

Наш салон красоты находится в трех минутах от станции метро Октябрьское поле, работаем с 2002 года. Парикмахерский зал, маникюр, педикюр, косметология, солярий. Более 30 видов услуг. Дружный коллектив, отличные условия, возможность получать %% скидки на обслуживание.

Мегаполис
Coral Travel