Работа в АлексЭлектро

Отзывы сотрудников о компании АлексЭлектро

Уважительное отношение к сотрудникам,отзывчивость и честность.
В организации проработала около 10 лет,по семейный обстоятельствам не смогла дальше работать.На тот момент меня все устраивало. С удовольствием бы и далее продолжила работу, замечательный коллектив и руководство. Процветания вам!

Менеджер по оптовым продажам

ноябрь 2022
Работала в компании 5 лет. Уволилась в связи с переездом. Устраивало все: маленький дружный коллектив, оперативная помощь в работе от бухгалтерии и отдела закупок, логистики, выплата зарплаты в срок и по честному,пересмотр заработной платы происходит, руководитель регулярно мониторит рынок труда.
прописание регламентов работы при взаимодействии между отделами, но процесс завершается, регламенты прописаны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АлексЭлектро

Рекомендуют ли сотрудники компанию АлексЭлектро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АлексЭлектро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АлексЭлектро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АлексЭлектро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АлексЭлектро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «АлексЭлектро» - предприятие оптовой торговли электротоварами широкого спектра: от лампочки до трансформаторной подстанции. Работает в сфере электрооборудования с 2009 года.

Комплексные поставки оборудования и комплектующих для строительных, монтажных организаций и магазинов.

Обладает собственные складскими комплексами, службой логистики.