Работа в Smartum IT, Веб-студия

Отзывы сотрудников о компании Smartum IT, Веб-студия

С 2002 года компания Smartum Internet Technologies предоставляет услуги по разработке интернет-систем и бизнес-решений на основе веб-технологий. Основными направлениями деятельности Smartum IT являются разработка сайтов, систем управления контентом, и работы по поддержке и продвижению веб-проектов.

Приоритетной задачей для нас является предоставление качественных услуг в сфере интернет-технологий, разработка сайтов, комплексное развитие и обслуживание веб-проектов, и установление долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами.

Специалистами  Smartum IT создан ряд программных разработок в области систем управления контентом и технологий продвижения сайтов. Дизайн наших сайтов отличает свежесть и функциональность. Комплексный подход к разработке сайта позволяет максимально использовать все преимущества интернет-технологий.

Наша компания входит в реестр поставщиков Государственного Заказа Санкт-Петербурга и успешно сотрудничает не только с коммерческими, но и с муниципальными предприятиями и организациями.

Информация о Smartum IT, Веб-студия

Сайт: http://www.smartum.ru